Приглашаем всех Волгских казаков к диалогу и обсуждению казачьих тем ! Это ваш и для вас единственный форум !

Программные продукты для успешности бизнеса

Для желающих выговориться и просто поговорить создается форум. Все кто что хочет сказать но не может этого сделать на других форумах может это сделать здесь.
Аватара пользователя

Автор темы
EdwinTut
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2023, 13:38
Откуда: Eritrea
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:
Eritrea

Программные продукты для успешности бизнеса

Сообщение EdwinTut » 27 мар 2023, 17:14

Современные решения для вашего бизнеса: веб-сайты, игры, приложения

Изображение

В последние годы практически все компании, действующие в самых различных областях, стараются стать ближе к потенциальным потребителям услуг и товаров, а достичь желаемых результатов поможет хороший сайт либо мобильное приложение, которые делают общение продавцов с покупателями более удобным и простым. Студией Фрукторум осуществляется мобильная разработка и остальных IT-продуктов – высококлассные программисты с привлечением современных инструментов, за короткое время и по весьма доступной цене смогут реализовать самые сложные идеи!

Эффективные технологии для успешного развития вашего бизнеса

Изображение

В первую очередь нужно сказать, что студия работает в категории предоставления IT-услуг уже более 6 лет и привлекает к работе лучших программистов, в арсенале каких внушительное количество успешно сделанных проектов и запущенных мобильных приложений. Очень многие клиенты обращаются сюда по рекомендациям тех, кто уже имеет положительный опыт создания требуемого продукта под конкретные цели – и это не просто слова, потому что при создании каждого продукта, независимо от его формата, привлекаются лучшие алгоритмы, которые позволяют получить отличный результат. А набор предложенных услуг весьма широк и у клиентов не появляется трудностей с выбором требуемого варианта – это:

• создание мобильных приложений и увлекательных игрушек;
• кроссплатформенная и веб разработка;
• разработка продуктов под iOS и Android;
• UX/UI дизайн.

И в каждом варианте клиенту гарантируется исключительное качество готового IT-продукта, его функциональность, понятность использования и благополучное решение всех поставленных задач.


Продукты для всевозможных сегментов за умеренные деньги

Изображение

Имеется еще ряд факторов, на какие надо обратить отдельное внимание возможных клиентов студии и основным из них мы можем назвать то, что специалисты с большим практическим опытом, способны создать продукт под бизнесы, работающие в самых разных сферах: развлечения, спорт, финансы, образование, электронная коммерция и другие. А привлекает постоянных заказчиков следующее:

• разработка IT-продуктов разного уровня сложности – от небольших проектов, содержащих от 8 и больше страниц, до серьезных ресурсов с объемом страниц 30+;
• бесплатная поддержка клиента в течение 3х месяцев после сдачи проекта;
• относительно небольшие сроки реализации поставленных задач (уже через 2 дня после подписания договора клиенту будет предоставлен бесплатный прототип приложения);
• привлекательные цены, действующие на все варианты услуг, конечно же, они зависят от степени сложности поставленных задач, но будут выгодными для каждого клиента.

На страницах студии все заинтересованные пользователи смогут посмотреть более подробную информацию об исполнителе и предоставляемых им услугах, обширное портфолио с успешно выполненными заказами и работающими приложениями. А мы намерены сказать, что высокий профессионализм разработчиков и ответственное отношение к желаниям клиентов являются залогом получения наилучших результатов в оптимально короткие сроки!

Вернуться в «Курилка для желающих поговорить на разные темы, без тем.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей